Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 18 лет, я Angular разработчик. Это моя первая статья на Хабр, строго не судите, интересно мнение со стороны. А ниже просто позиция неравнодушного к IT человека.Мой реальный опыт в Angular — почти 11 месяцев,…
Встречали блоги ИТ-компаний, в которых нет ни полслова про деятельность этих самых компаний? На этом фоне даже рассказ про неайтишный (зато реальный) бизнес формата «купи-продай» вызывает у аудитории больше интереса.А ведь даже у самой «заурядной» ИТ-фирмы в анамнезе куча историй про набитые шишки и одержанные победы, про слабоумие и отвагу, в конце концов. Рассказываю, почему вместо этого компании продолжают писать, как космические корабли бороздят Большой театр. Читать далее
Рациональность это:Не про идеальный интеллект и отрицание интуицииНе про эгоизм и получить всё здесь и сейчасНе про обладание истинойНе про измениться раз и навсегдаНе про отсутствие эмоцийНе про критику других людейНе про высмеивание штук вроде гомеопатии, астрологии и плоской землиНе про риторику и умение донести свою позициюНе про шагание по головам и победу за чужой счётНе про борьбу за правду А про что же?
Привет! Меня зовут Женя Авдеев, я менеджер проектов в IT-департаменте Финама. Если ты студент техвуза и хочешь не просто «летнюю практику ради галочки», а реальный опыт в айти-команде — читай дальше. Читать далее