Привет, Хабр! В этой статье хочу поделиться опытом работы на первом курсе уника. Расскажу про то, что я пробовал, поделюсь некоторыми цифрами и оценю каждый способ, стоит ли он потраченных усилий. Статья будет основана только на моем личном опыте работы, поэтому вполне допустимо, что у кого-то еще будет расхожее мнение - велком в комменты, с удовольствием почитаю) Фулл гайд
Привет! Меня зовут Глеб Марьин, я учусь на первом курсе бакалавриата «Прикладная математика и информатика» в Питерской Вышке. Во втором семестре все первокурсники нашей программы делают командные проекты по С++. Мы с моими партнерами по команде решили написать игровой движок. О том, что у нас получается, читайте под катом. Читать дальше →
Недавно наткнулся на гайд по двум работам в IT. Я сразу же подумал, а почему только 2 работы? Это же какое-то раздолбайство. Где гайд по 3–4–5 работам? Совсем не хотят работать блогеры. Поэтому я решил написать свой гайд на Хабр. Читать далее
Всем привет! Я Кирилл Пономаренко, мне 23 года, сейчас я учусь на первом курсе магистратуры на инженерной специальности и уже около года работаю системным аналитиком в ПСБ, в команде внутренней веб-аналитики, где мы делаем импортозамещение Google Analytics. Это моя первая работа в ИТ, я…