Что делать, когда внешние факторы ломают прогнозы, а вы лидер и как-то двигаться вперед нужно?Анонимный вопрос участника: как держать веру команды и ЛПР в проекте, когда результаты и метрики из‑за внешних факторов почти непредсказуемы? Если «всё классно» — мотивирует, а если шатко-валко — как с этим жить и доносить до стейкхолдеров? Читать далее
Пятая статья с "деврел-супервизии". Судя по количеству вопросов по теме статьи, одна из самых актуальных.Анонимный вопрос участника: куда податься и чем успокоиться, когда боишься сокращений? Когда ты на стыке HR, PR, IT, деврелишь и теряешь ощущение пользы от деврельства в команде и компании. Читать далее
Восьмая статья с "деврел-супервизии". После мрачняка про рынок вакансий обсудили, что делать, если сокращать не сокращают, но нагрузили аж до выгорания.Анонимный вопрос участника: как восстанавливаться, когда тебя ждут постоянного драйва и креатива, а ты выдохся, выгорел? На нынешнем рынке совсем не хочется никакого креатива — хочется сжаться и пересидеть. Что делать из такого состояния? Читать далее
Большая тема о сообществах собрала в себе ответ с "деврел-супервизии", а еще два ответа от экспертов, которых не было с нами на встрече: Антонины Коломиец и Ильи Пономарева. Анонимный вопрос участника: комьюнити-менеджер вообще чем-то отличается от DevRel? И когда DevRel работает с сообществом, особенно в бигтехе, на что ему в первую очередь ориентироваться: на запрос бизнеса или на запрос сотрудников? Читать далее